Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 26 сентября 2020 г. N 796 "О внесении изменения в постановление Правительства Нижегородской области от 30 марта 2020 г. N 239"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 26 сентября 2020 г. N 796 "О внесении изменения в постановление Правительства Нижегородской области от 30 марта 2020 г. N 239"

Обзор документа


О предоставлении права бесплатного проезда на транспорте общего пользования на территории Нижегородской области для отдельных категорий граждан: что нового?

В Нижегородской области право бесплатного проезда на транспорте общего пользования, предоставленное отдельным категориям граждан в связи с введением режима повышенной готовности, прекращается с 1 октября 2020 г. Ранее бесплатный проезд предоставлялся отдельным категориям граждан в период с 30 марта 2020 г. до снятия режима повышенной готовности на территории Нижегородской области.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад