Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 22 июня 2020 г. N 501 "О ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных организаций Нижегородской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы" (не вступило в силу)

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 22 июня 2020 г. N 501 "О ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных организаций Нижегородской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Педагогическим работникам Нижегородской области назначат ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство.

С 1 сентября 2020 года педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных организаций Нижегородской области будет выплачиваться ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство в размере 5000 рублей. В случае осуществления одним педагогическим работником классного руководства в двух и более классах, вознаграждение за классное руководство выплачивается ему в размере не более 10000 рублей ежемесячно.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад