Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 31 июля 2017 г. N 101-З "О внесении изменений в статью 10 Закона Нижегородской области "О нормативных правовых актах Нижегородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 31 июля 2017 г. N 101-З "О внесении изменений в статью 10 Закона Нижегородской области "О нормативных правовых актах Нижегородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Опубликование в каких источниках является официальным опубликованием нормативно-правовых актов Губернатора и Правительства Нижегородской области?

Нормативно-правовые акты Губернатора и Правительства области подлежат официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) или в газетах "Нижегородская правда" и "Нижегородские новости".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад