Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 5 апреля 2017 г. N 23-З "О внесении изменения в статью 1 Закона Нижегородской области "О приостановлении действия отдельных положений законов Нижегородской области в связи с Законом Нижегородской области "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 5 апреля 2017 г. N 23-З "О внесении изменения в статью 1 Закона Нижегородской области "О приостановлении действия отдельных положений законов Нижегородской области в связи с Законом Нижегородской области "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Обзор документа


Внесены изменения в порядок осуществления органами местного самоуправления Нижегородской области полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства.

Установлено, что до 1 января 2018 г. приостановлено осуществление органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области государственных полномочий по возмещению за счет средств областного бюджета части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам), выданным на развитие растениеводства и животноводства, на развитие инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции растениеводства и животноводства, а также по инвестиционным кредитам, выданным на строительство и реконструкцию объектов мясного и молочного скотоводства, по поддержке за счет средств областного бюджета племенного животноводства (крупный рогатый скот мясного направления), по поддержке за счет средств федерального и областного бюджетов племенного животноводства (крупный рогатый скот молочного направления).

Кроме того, возобновлено осуществление органами местного самоуправления Нижегородской области государственного полномочия по поддержке за счет средств федерального бюджета племенного животноводства.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад