Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Ненецкий АО. 19 сентября 2015

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Ненецкого АО, подпишитесь на RSS-ленту.

19 сентября 2015

Бюджетам муниципальных образований НАО предоставят субсидии на софинансирование расходных обязательств по осуществлению дорожной деятельности.

Положение определяет цели и условия предоставления и расходования в 2015 г. за счет средств окружного бюджета субсидий местным бюджетам муниципальных образований НАО на софинансирование расходных обязательств, возникающих при осуществлении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования и обеспечению безопасности дорожного движения на них, критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидии, распределение субсидий между муниципальными образованиями, а также порядок осуществления контроля за целевым использованием бюджетных средств, порядок возврата субсидии в случае нарушения условий, установленных при ее предоставлении, порядок возврата неиспользованной субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


В НАО расширены функции координационного совета по вопросам семьи, материнства, отцовства и детства.

К функциям координационного совета по вопросам семьи, материнства, отцовства и детства дополнительно отнесено формирование механизма координации, межведомственного взаимодействия и контроля за реализацией государственной семейной политики в Ненецком автономном округе. Кроме того, предусмотрено проведение заседаний координационного совета не реже одного раза в полугодие.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное