Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 14 сентября 2016 г. N 297-п "Об утверждении государственной программы Ненецкого автономного округа "Профилактика социального сиротства, обеспечение жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ненецком автономном округе" (не вступило в силу)

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 14 сентября 2016 г. N 297-п "Об утверждении государственной программы Ненецкого автономного округа "Профилактика социального сиротства, обеспечение жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ненецком автономном округе" (не вступило в силу)

Обзор документа


В НАО на профилактику социального сиротства и обеспечение жизнеустройства детей-сирот выделено около 1,7 миллиарда рублей.

Утверждена государственная программа НАО "Профилактика социального сиротства, обеспечение жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ненецком автономном округе" на 2017-2020 гг. В рамках государственной программы предусмотрена реализация мероприятий, направленных на снижение уровня социального сиротства в НАО, обеспечение деятельности по созданию нормальных, приближенных к домашним, условий жизни и быта воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, поддержку семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и содействию социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа.

Указано, что финансирование государственной программы осуществляется за счет средств окружного бюджета и составляет 1 689 744,2 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад