Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Губернатора Ненецкого автономного округа от 12 августа 2016 г. N 55-пг "О внесении изменения в Положение о комиссии по земельным отношениям в Ненецком автономном округе"

Обзор документа

27 августа 2016

gerb

Губернатор Ненецкого автономного округа


Постановление Губернатора Ненецкого автономного округа от 12 августа 2016 г. N 55-пг "О внесении изменения в Положение о комиссии по земельным отношениям в Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Расширен перечень задач комиссии по земельным отношениям в НАО.

К задачам работы комиссии по земельным отношениям в НАО дополнительно отнесены рассмотрение заявлений о предоставлении земельного участка в аренду без проведения торгов для размещения объекта (реализации проекта), документов к ним и принятие решений о соответствии (несоответствии) объектов социально-культурного или коммунально-бытового назначения, в т.ч. объектов образования, здравоохранения, социальной инфраструктуры, культуры, физической культуры и спорта, коммунальной инфраструктуры, объектов обращения с отходами, и (или) масштабных инвестиционных проектов критериям, установленным ч. 6 ст. 11 окружного закона от 29 декабря 2005 г. N 671-оз "О регулировании земельных отношений на территории Ненецкого автономного округа".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад