Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа от 31 мая 2016 г. N 41-пр "Об Административном регламенте исполнения государственной функции по осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции"

Обзор документа

2 июля 2016

gerb

Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого АО


Приказ Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа от 31 мая 2016 г. N 41-пр "Об Административном регламенте исполнения государственной функции по осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции"

Обзор документа


Приказом утвержден аминистративный регламент исполнения государственной функции по осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции.

В регламенте впервые прямо устанавливаются должностные лица, уполномоченные осуществлять лицензионный контроль, право таких лиц составлять протоколы и рассматривать дела об административном правонарушении.

Изменились адрес, номера телефонов и электронной почты исполняющего органа.

Приказ вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад