Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 сентября 2015

Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 24 августа 2015 г. N 264-п "О распределении средств федерального бюджета между очередями граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"


Обзор документа

Как осуществляется распределение средств федерального бюджета между очередями граждан, имеющих право на социальные выплаты в связи с переселением из районов Крайнего Севера?

Предусмотрено направление на предоставление гражданам, имеющим право на получение жилищных субсидий (единовременных социальных выплат) во вторую-четвертую очереди, установленные ст. 2 ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей", не более 30% средств федерального бюджета, выделенных НАО на основании федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период на предоставление жилищных субсидий (единовременных социальных выплат) гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, и гражданам, выехавшим из указанных районов и местностей не ранее 1 января 1992 г., в следующем порядке: вторая очередь - не менее 20%; третья очередь - не более 5%; четвертая очередь - не более 5%.

Указано, что в случае неиспользования в полном объеме средств, направленных на предоставление гражданам, имеющим право на получение жилищных субсидий (единовременных социальных выплат) во вторую-четвертую очереди, остаток средств, сформировавшийся после выдачи государственных жилищных сертификатов, при наличии потребности направляется в соответствии с очередностью, установленной в сводном списке граждан, изъявивших желание получить государственный жилищный сертификат в текущем финансовом году.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное