Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 3 августа 2015 г. N 247-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии в целях частичного финансового обеспечения (возмещения) затрат, возникающих в связи с реализацией населению в сельских населенных пунктах на территории Ненецкого автономного округа продовольственных товаров"

Обзор документа

15 августа 2015

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 3 августа 2015 г. N 247-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии в целях частичного финансового обеспечения (возмещения) затрат, возникающих в связи с реализацией населению в сельских населенных пунктах на территории Ненецкого автономного округа продовольственных товаров"

Обзор документа


В НАО уточнен порядок предоставления субсидии на возмещение части затрат по доставке продовольственных товаров в сельские населенные пункты для реализации населению.

Уточнено, что к возмещаемым за счет субсидии затратам на доставку продовольственных товаров в сельские населенные пункты относятся затраты по перевозке продовольственных товаров от пункта отправления до пунктов перевалки и (или) назначения, понесенные после 1 июня 2015 г.

Предусмотрено, что индивидуальные предприниматели и юридические лица в рамках одного договора на оказание услуг (работ) по доставке товаров могут производить наличные расчеты в размере, не превышающем 100 000 рублей.

Установлены требования к оформлению документов, необходимых для получения субсидии. Указано, что их нарушение служит основанием для отказа в предоставлении субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июня 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад