Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 28 июля 2015 г. N 241-п "О внесении изменений в Порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

8 августа 2015

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 28 июля 2015 г. N 241-п "О внесении изменений в Порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Уточнен порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд НАО.

На органы ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд НАО возложена обязанность направлять в Департамент финансов, экономики и имущества НАО проекты ежегодных планов проведения плановых проверок в срок до 15 ноября года, предшествующего году их проведения. Это вызвано необходимостью осуществления сверки проектов планов мероприятий ведомственного контроля с собственным планом департамента по осуществлению контроля в сфере закупок. Установлено, что органы ведомственного контроля рассматривают предложения департамента о проведении плановых проверок и по итогам их рассмотрения направляют в департамент утвержденные ежегодные планы проведения плановых проверок в срок до 15 декабря года, предшествующего году их проведения. При этом предусмотрено, что копия решения органа ведомственного контроля о проведении внеплановой проверки направляется в департамент в день его принятия.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад