Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 10 июля 2015 г. N 224-п "О Совете по вопросам развития физической культуры и спорта в Ненецком автономном округе"

Обзор документа

1 августа 2015

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 10 июля 2015 г. N 224-п "О Совете по вопросам развития физической культуры и спорта в Ненецком автономном округе"

Обзор документа


В НАО создан совет по вопросам развития физической культуры и спорта.

Совет по вопросам развития физической культуры и спорта в НАО является постоянно действующим совещательным органом, образованным в целях координации действий организаций, осуществляющих на территории НАО деятельность в сфере физической культуры и спорта, обеспечения развития физической культуры и спорта НАО. В документе приводятся основные задачи, права и состав совета, а также особенности организации его деятельности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад