Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 27 мая 2015 г. N 74-оз "О развитии малого и среднего предпринимательства в Ненецком автономном округе"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 27 мая 2015 г. N 74-оз "О развитии малого и среднего предпринимательства в Ненецком автономном округе"

Обзор документа


В НАО урегулированы вопросы развития малого и среднего предпринимательства.

Разграничены полномочия Собрания депутатов НАО, Администрации НАО и уполномоченного органа в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Предусмотрена возможность создания координационных или совещательных органов в сфере развития малого и среднего предпринимательства в случае обращения некоммерческих организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства, с предложением о создании данных органов.

Определены особенности разработки и реализации государственных и иных программ НАО в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Установлены порядок предоставления поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории НАО, а также виды и формы такой поддержки.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад