Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 17 апреля 2015 г. N 110-п "Об утверждении Положения о порядке назначения, выплаты и размере единовременного денежного вознаграждения спортсменам и тренерам Ненецкого автономного округа за высокие спортивные результаты"

Обзор документа

9 мая 2015

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 17 апреля 2015 г. N 110-п "Об утверждении Положения о порядке назначения, выплаты и размере единовременного денежного вознаграждения спортсменам и тренерам Ненецкого автономного округа за высокие спортивные результаты"

Обзор документа


В НАО предусмотрена выплата вознаграждения спортсменам и тренерам за высокие спортивные результаты.

Предусмотрено, что единовременное денежное вознаграждение назначается спортсменам и их тренерам - членам сборных команд НАО за высокие спортивные результаты, показанные на официальных соревнованиях и за присвоение спортивных званий "Мастер спорта России международного класса" и "Мастер спорта России". Для назначения вознаграждения необходимо в течение месяца со дня проведения официального соревнования или присвоения спортивного звания представить в Департамент образования, культуры и спорта НАО следующие документы: заявление тренера и спортсмена; протокол соревнования или заверенную организаторами соревнований выписку из протокола соревнования, оригиналы документов, подтверждающие присвоение спортивного звания. Указано, что решение о назначении либо об отказе в назначении вознаграждения принимается Департаментом в форме распоряжения.

В документе приведены размеры единовременного вознаграждения за высокие спортивные результаты на официальных соревнованиях в составе сборных команд НАО по видам спорта и спортивным дисциплинам, включенным в программу Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских игр, а также размеры единовременного вознаграждения за присвоение спортивных званий.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад