Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Губернатора Ненецкого автономного округа от 9 апреля 2015 г. N 28-пг "О Природоохранном совете при губернаторе Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Губернатор Ненецкого автономного округа


Постановление Губернатора Ненецкого автономного округа от 9 апреля 2015 г. N 28-пг "О Природоохранном совете при губернаторе Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


При губернаторе НАО создан природоохранный совет.

Природоохранный совет при губернаторе НАО является консультативно-совещательным коллегиальным органом, обеспечивающим взаимодействие территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти НАО и подведомственных им учреждений по вопросам охраны водных биологических ресурсов и объектов животного мира, в т.ч. занесенных в Красную книгу РФ и Красную книгу НАО, и охраны среды их обитания, сохранения охотничьих ресурсов и среды их обитания на территории НАО. В документе приводятся цель, основные задачи, функции и права совета, а также особенности организации его деятельности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад