Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 30 марта 2015 г. N 64-оз "Об оптимизации расходов, связанных с оплатой труда лиц, замещающих государственные должности Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 30 марта 2015 г. N 64-оз "Об оптимизации расходов, связанных с оплатой труда лиц, замещающих государственные должности Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


В НАО денежное вознаграждение высших чиновников снижено на 10%.

В целях оптимизации расходов окружного бюджета предусмотрено применение с 1 апреля 2015 г. понижающего коэффициента 0,9 к ежемесячному денежному вознаграждению лиц, замещающих отдельные государственные должности НАО. К указанным лицам отнесены: губернатор НАО и его заместители; руководители органов исполнительной власти НАО в области социальной защиты населения, в области управления финансами и в области управления государственным имуществом НАО; председатель Собрания депутатов НАО; председатель избирательной комиссии НАО, его заместитель и секретарь; председатель и аудитор Счетной палаты НАО; уполномоченные по правам человека, по правам ребенка и по защите прав предпринимателей в НАО.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, связанные с исчислением денежного содержания лиц, замещающих государственные должности НАО, с 1 апреля 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад