Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 29 мая 2013 г. N 200-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальному образованию "Муниципальный район "Заполярный район" в связи с осуществлением полномочий по вопросам местного значения в области торговли" (не вступило в силу)

Обзор документа

6 июля 2013

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 29 мая 2013 г. N 200-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальному образованию "Муниципальный район "Заполярный район" в связи с осуществлением полномочий по вопросам местного значения в области торговли" (не вступило в силу)

Обзор документа


Бюджету Заполярного района предоставят субсидии в целях повышения территориальной доступности потребительских товаров по доступным ценам для сельского населения.

Порядок определяет цели и условия предоставления и расходования субсидий бюджету МО "Муниципальный район "Заполярный район" из бюджета НАО на софинансирование расходных обязательств, возникающих при осуществлении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения в области торговли. Использование субсидий производится на возмещение части расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность в сельских населённых пунктах НАО, на приобретение и поставку модульных зданий магазинов, на приобретение и поставку транспортных средств для субъектов торговли в сельские населённые пункты, а также расходов, связанных с доставкой лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения, молочных смесей и каш, сухого молока в сельские населённые пункты. Предоставление субсидий осуществляется Управлением по агропромышленному комплексу и ветеринарии НАО ежеквартально в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета НАО в пределах, утверждённых в установленном порядке бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад