Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 18 марта 2013 г. N 429 "Об установлении цен на услуги бань" (не вступило в силу)

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"


Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 18 марта 2013 г. N 429 "Об установлении цен на услуги бань" (не вступило в силу)

Обзор документа


В г. Нарьян-Маре установлены цены на услуги общественных бань.

Установлено, что тариф на услуги общего отделения общественных бань в г. Нарьян-Маре составляет 317 рублей за одно посещение. Льгота в размере 100% от указанного тарифа предоставляется следующим категориям граждан, постоянно проживающим на территории г. Нарьян-Мара: неработающим гражданам пожилого возраста (женщины старше 50 лет, мужчины старше 55 лет); ветеранам г. Нарьян-Мара; почетным гражданам г. Нарьян-Мара; инвалидам; участникам Великой Отечественной войны; ветеранам боевых действий; лицам, награжденным знаком "Житель блокадного Ленинграда"; одиноко проживающим вдовам участников Великой Отечественной войны; ветеранам Великой Отечественной войны, работавшим в тылу; бывшим несовершеннолетним узникам фашизма; гражданам, пострадавшим от политических репрессий; реабилитированным гражданам; детям в возрасте до 14 лет, а также детям-инвалидам и детям из многодетных семей до 18 лет.

Кроме того, предусмотрено предоставление льготного тарифа на услуги общего отделения общественных бань в размере 50 рублей родителям (опекунам, попечителям, приемным семьям), имеющим детей-инвалидов или трех и более детей в возрасте до 18 лет, постоянно проживающим на территории г. Нарьян-Мара.

Постановление вступает в силу с 1 апреля 2013 г., но не ранее 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад