Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 24 января 2013 г. N 9-п "О ежемесячных социальных выплатах оленеводам и чумработницам"

Обзор документа

9 марта 2013

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 24 января 2013 г. N 9-п "О ежемесячных социальных выплатах оленеводам и чумработницам"

Обзор документа


Оленеводам и чумработницам предоставят социальные выплаты.

Определен порядок и условия предоставления ежемесячной социальной выплаты лицам, достигшим возраста 14 лет и занятым в оленеводческих хозяйствах НАО, в том числе в общинах коренных малочисленных народов Севера, в качестве оленеводов и чумработниц. Решение о назначении либо об отказе в назначении выплаты принимается Управлением по делам коренных малочисленных народов Севера и традиционным видам деятельности НАО.

Управление ежемесячно производит перечисление выплаты в срок до 25 числа текущего месяца через кредитные организации или организации федеральной почтовой связи по указанному гражданином в заявлении адресу.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад