Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 14 ноября 2012 г. N 341-п "Об утверждении Порядка предоставления бесплатной подписки на общественно-политическую газету Ненецкого автономного округа "Няръяна вындер" (не вступило в силу)

Обзор документа

12 января 2013

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 14 ноября 2012 г. N 341-п "Об утверждении Порядка предоставления бесплатной подписки на общественно-политическую газету Ненецкого автономного округа "Няръяна вындер" (не вступило в силу)

Обзор документа

Жителям НАО предоставят бесплатную подписку на общественно-политическую газету "Няръяна вындер".
Бесплатная подписка предоставляется постоянно проживающим на территории НАО гражданам Российской Федерации пожилого возраста (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет), которым присвоено звание "Ветеран труда" и (или) "Ветеран труда Ненецкого автономного округа". Подписка на газету осуществляется один раз в полгода. Для оформления подписки граждане направляют почтой или иным образом представляют заявление и копии необходимых документов.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу закона НАО от 3 октября 2012 г. N 67-оз "О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа "О дополнительной мере социальной поддержки ветеранов труда в Ненецком автономном округе".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад