Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 27 ноября 2012 г. N 103-оз "О применении индивидуальными предпринимателями на территории Ненецкого автономного округа патентной системы налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа

15 декабря 2012

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 27 ноября 2012 г. N 103-оз "О применении индивидуальными предпринимателями на территории Ненецкого автономного округа патентной системы налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа

Патентная система налогообложения на территории Ненецкого автономного округа.
Законом установлены размеры потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода. Так, при осуществлении предпринимательской деятельности без привлечения наёмных работников, с использованием одного транспортного средства или одного обособленного объекта (площади) размеры потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода определяются в соответствии с перечнем видов деятельности. В случае же осуществления предпринимательской деятельности с привлечением наёмных работников, с использованием более чем одного транспортного средства или обособленного объекта (площади) размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода рассчитывается с применением корректирующих коэффициентов.
Закон вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад