Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 16 августа 2012 г. N 228-п "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Формирование и подготовка резерва управленческих кадров Ненецкого автономного округа на 2013-2015 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

1 сентября 2012

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 16 августа 2012 г. N 228-п "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Формирование и подготовка резерва управленческих кадров Ненецкого автономного округа на 2013-2015 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

На формирование и подготовку резерва управленческих кадров НАО выделят более 1 миллиона рублей.
В целях создания целостной системы воспроизводства и обновления профессиональных кадров для учреждений НАО, органов исполнительной власти НАО и органов местного самоуправления муниципальных образований НАО утверждена долгосрочная целевая программа "Формирование и подготовка резерва управленческих кадров Ненецкого автономного округа на 2013-2015 годы". В рамках программы предусмотрено внесение изменений в нормативные правовые акты НАО, проведение тестирования резервистов для оценки личностных качеств, проведение отбора в резерв управленческих кадров, а также информирование руководителей органов исполнительной власти и глав муниципальных образований НАО о лицах, состоящих в резерве управленческих кадров.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад