Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 6 августа 2012 г. N 217-п "Об обеспечении дровами лиц, ведущих кочевой и полукочевой образ жизни на территории Ненецкого автономного округа" (не вступило в силу)

Обзор документа

1 сентября 2012

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 6 августа 2012 г. N 217-п "Об обеспечении дровами лиц, ведущих кочевой и полукочевой образ жизни на территории Ненецкого автономного округа" (не вступило в силу)

Обзор документа

Лиц, ведущих кочевой и полукочевой образ жизни на территории НАО, бесплатно обеспечат дровами.
Определен порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде бесплатного обеспечения дровами лиц, ведущих кочевой и полукочевой образ жизни на территории НАО. Обеспечение дровами тундрового населения производится путем размещения муниципального заказа уполномоченным структурным подразделением Администрации муниципального района "Заполярный район" на приобретение дров, погрузочно-разгрузочные работы и доставку дров в размере утвержденных субвенций. Утвержден порядок, регламентирующий условия предоставления субвенций из бюджета НАО бюджету муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район" на бесплатное обеспечение дровами лиц, ведущих кочевой и полукочевой образ жизни на территории НАО.
Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу закона НАО от 22 мая 2012 г. N 29-оз "О дополнительной мере социальной поддержки по обеспечению дровами лиц, ведущих кочевой и полукочевой образ жизни, и наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по обеспечению дровами лиц, ведущих кочевой и полукочевой образ жизни в Ненецком автономном округе".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад