Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Губернатора Ненецкого автономного округа от 11 июля 2012 г. N 29-пг "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов на территории Ненецкого автономного округа" (не вступило в силу)

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Губернатор Ненецкого автономного округа


Постановление Губернатора Ненецкого автономного округа от 11 июля 2012 г. N 29-пг "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов на территории Ненецкого автономного округа" (не вступило в силу)

Обзор документа

Определен порядок организации и осуществления регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов на территории НАО.
Под региональным государственным надзором в области использования и охраны водных объектов на территории НАО понимается деятельность уполномоченного органа исполнительной власти НАО, направленная на предупреждение, выявление и пресечение нарушений обязательных требований посредством организации и проведения проверок, проведения мероприятий по контролю на водных объектах, а также принятия мер по пресечению и (или) устранению последствий выявленных нарушений. Перечень объектов, подлежащий региональному государственному надзору, утверждается уполномоченным органом на основании критериев отнесения объектов к объектам, подлежащим федеральному государственному надзору за использованием и охраной водных объектов и региональному государственному надзору за использованием и охраной водных объектов, определенных Правительством Российской Федерации.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад