Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации МО "Рабочий поселок Искателей" от 3 июля 2012 г. N 268 "Об утверждении муниципальной адресной программы "Переход на отпуск коммунальных ресурсов потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета в МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" в 2012 году"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Администрация МО "Рабочий посёлок Искателей"


Постановление Администрации МО "Рабочий поселок Искателей" от 3 июля 2012 г. N 268 "Об утверждении муниципальной адресной программы "Переход на отпуск коммунальных ресурсов потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета в МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" в 2012 году"

Обзор документа

В рабочем поселке Искателей на установку коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов в многоквартирных домах выделят более 2,5 млн. рублей.
В целях исключения потерь и нерационального расхода коммунальных ресурсов в многоквартирных домах, а также снижения затрат населения на оплату коммунальных услуг утверждена муниципальная адресная программа "Переход на отпуск коммунальных ресурсов потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета в МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" в 2012 году". Программа включает в себя мероприятия по установке коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии, газа в многоквартирных домах МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей". Выполнение программных мероприятий даст возможность зафиксировать реально потребленное количество коммунальных ресурсов и привести в соответствие уровень платежей населения за эти ресурсы к фактическим объемам их потребления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад