Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Решение Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 21 февраля 2012 г. N 354-р "Об утверждении Положения "О порядке предоставления работникам учреждений, финансируемых из бюджета МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар", единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 марта 2012

gerb

Совет городского округа "Город Нарьян-Мар"


Решение Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 21 февраля 2012 г. N 354-р "Об утверждении Положения "О порядке предоставления работникам учреждений, финансируемых из бюджета МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар", единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" (не вступило в силу)

Обзор документа

Работникам муниципальных учреждений предоставят единовременную субсидию на приобретение жилого помещения.
Положение устанавливает порядок и условия предоставления единовременной субсидии на приобретение жилого помещения работникам учреждений, финансирование которых производится за счет средств бюджета МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар", состоящим в трудовых отношениях не менее одного года, в том числе пенсионерам, вышедшим на пенсию из указанных учреждений и принятым на учет для получения единовременной выплаты.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям по планированию расходов бюджета МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" на 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад