Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 13 февраля 2012 г. N 261 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на организацию уличного освещения на территории МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" из бюджета МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"


Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 13 февраля 2012 г. N 261 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на организацию уличного освещения на территории МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" из бюджета МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

Обзор документа

На организацию уличного освещения в Нарьян-Маре предоставят субсидии из городского бюджета.
Положение определяет категории лиц имеющих право на получение субсидий; цели, условия и порядок предоставления субсидий; а также порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.
Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад