Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 1 февраля 2012 г. N 16-п "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий (грантов) из окружного бюджета на реализацию социальных проектов некоммерческих организаций"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 1 февраля 2012 г. N 16-п "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий (грантов) из окружного бюджета на реализацию социальных проектов некоммерческих организаций"

Обзор документа

Определен порядок предоставления субсидий на реализацию социальных проектов некоммерческих организаций.
В целях поддержки некоммерческих организаций, осуществляющих социально-значимую деятельность и реализующих социально ориентированные проекты на территории Ненецкого автономного округа утверждено Положение, определяющее размер и порядок предоставления субсидий из окружного бюджета на реализацию социальных проектов некоммерческих организаций.
Предоставление субсидий осуществляется на конкурсной основе. Организатором конкурса является Управление международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад