Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 25 января 2012 г. N 5-п "О субсидиях, предоставляемых открытому акционерному обществу "Нарьян-Марский хлебозавод", для частичного возмещения затрат, возникающих при производстве хлеба и хлебобулочных изделий"

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 25 января 2012 г. N 5-п "О субсидиях, предоставляемых открытому акционерному обществу "Нарьян-Марский хлебозавод", для частичного возмещения затрат, возникающих при производстве хлеба и хлебобулочных изделий"

Обзор документа

ОАО "Нарьян-Марский хлебозавод" предоставят субсидии для возмещения затрат, возникающих в процессе производства хлеба и хлебобулочных изделий.
В целях социальной защиты населения НАО утверждено положение, определяющее условия и порядок предоставления открытому акционерному обществу "Нарьян-Марский хлебозавод" в 2012 г. субсидий для частичного возмещения затрат, возникающих в процессе производства хлеба и хлебобулочных изделий, а также порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении. Субсидии предоставляются ежемесячно на безвозмездной и безвозвратной основе в размере, определяемом в соответствии с объемом произведённой продукции.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад