Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 19 декабря 2011 г. N 85-оз "О некоторых вопросах в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории Ненецкого автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа

31 декабря 2011

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 19 декабря 2011 г. N 85-оз "О некоторых вопросах в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории Ненецкого автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа

Урегулированы отдельные вопросы в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории НАО.
Закон в пределах полномочий, предоставленных Ненецкому автономному округу Федеральным законом от 21 апреля 2011 г. N 69-ФЗ устанавливает требования к легковым такси, водителю легкового такси, юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю, осуществляющим деятельность по оказанию услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси; определяет порядок осуществления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований, предусмотренных указанным Федеральным законом и принимаемыми в соответствии с ним законами округа; а также разграничивает полномочия между органами государственной власти округа по вопросам в сфере перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории округа.
Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад