Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 19 октября 2011 г. N 232-п "О предоставлении и расходовании субсидий из окружного бюджета местным бюджетам на модернизацию региональной системы общего образования в 2011 году" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 19 октября 2011 г. N 232-п "О предоставлении и расходовании субсидий из окружного бюджета местным бюджетам на модернизацию региональной системы общего образования в 2011 году" (не вступило в силу)

Обзор документа

На модернизацию региональной системы общего образования предоставят субсидии.
Утвержден Порядок, устанавливающий правила предоставления и расходования субсидий из окружного бюджета местным бюджетам на реализацию комплекса мер по модернизации региональной системы общего образования.
Критерием отбора муниципальных образований для предоставления субсидии является наличие муниципальных общеобразовательных учреждений, содержащихся за счет бюджетов муниципальных образований, находящихся в ведомственной принадлежности соответствующего муниципального образования НАО. Размер субсидии местным бюджетам, направленной на приобретение оборудования (учебно-лабораторное, спортивное оборудование, оборудование для школьных столовых), а также транспортных средств для перевозки обучающихся, определяется в равных долях на каждое муниципальное образование.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад