Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 22 июля 2011 г. N 145-п "Об утверждении Порядка распределения нераспределенного резерва субвенций, предусмотренных бюджетам муниципальных образований на осуществление отдельных переданных полномочий Ненецкого автономного округа на 2011 год"

Обзор документа

6 августа 2011

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 22 июля 2011 г. N 145-п "Об утверждении Порядка распределения нераспределенного резерва субвенций, предусмотренных бюджетам муниципальных образований на осуществление отдельных переданных полномочий Ненецкого автономного округа на 2011 год"

Обзор документа

Порядок определяет процедуру распределения нераспределенного резерва субвенций бюджетам муниципальных образований, предусмотренных законом Ненецкого автономного округа от 15 декабря 2010 г. N 98-оз "Об окружном бюджете на 2011 год" на осуществление переданных полномочий в сфере социальной поддержки специалистов, работающих и проживающих в сельских населенных пунктах Ненецкого АО и лиц, постоянно проживающих в сельских поселениях, за пользование квартирным телефоном.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад