Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального района "Заполярный район" от 9 февраля 2011 г. N 174 "Об утверждении Правил приема, перевода, отчисления и исключения обучающихся образовательных учреждений Заполярного района"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Глава МО "Муниципального района "Заполярный район"


Постановление Администрации муниципального района "Заполярный район" от 9 февраля 2011 г. N 174 "Об утверждении Правил приема, перевода, отчисления и исключения обучающихся образовательных учреждений Заполярного района"

Обзор документа

С целью соблюдения законодательства Российской Федерации в области образования в части приёма, перевода, отчисления и исключения обучающихся из образовательных учреждений и обеспечения их права на получение общего образования утверждены Правила приема, перевода, отчисления и исключения обучающихся образовательных учреждений Заполярного района. Правила распространяют своё действие на все образовательные учреждения Заполярного района, реализующие программу общего образования.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад