Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 25 октября 2010 г. N 73-оз "О ежемесячной доплате к трудовой пенсии лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Ненецком автономном округе"

Обзор документа

6 ноября 2010

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 25 октября 2010 г. N 73-оз "О ежемесячной доплате к трудовой пенсии лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Ненецком автономном округе"

Обзор документа

Закон определяет порядок установления, выплаты и перерасчёта ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) или досрочно оформленной лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Ненецком автономном округе.
Ежемесячная доплата к трудовой пенсии по старости муниципальным служащим Ненецкого автономного округа устанавливается при наличии 12,5 лет стажа муниципальной службы в размере 30 процентов месячного денежного содержания муниципального служащего.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад