Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 7 сентября 2010 г. N 169 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Молодёжь Ненецкого автономного округа (2011-2013 годы)"

Обзор документа

9 октября 2010

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 7 сентября 2010 г. N 169 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Молодёжь Ненецкого автономного округа (2011-2013 годы)"

Обзор документа

В рамах долгосрочной целевой программы предусмотрены мероприятия научно-технической и творческой направленности по вовлечению молодежи в социальную практику, по обеспечению эффективной социализации молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации, а также мероприятия по профилактике этнического и религиозно-политического экстремизма в молодежной среде.
В результате реализации программных мероприятий прогнозируется увеличение количества молодых людей, участвующих в мероприятиях научно-технической и творческой направленности, принимающих участие в добровольческой деятельности и количества учащихся старших классов общеобразовательных учреждений, участвующих в программах по трудоустройству, профессиональной ориентации.
Программа рассчитана на 2011-2013 годы.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад