Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Управления здравоохранения и социальной защиты населения НАО от 27 октября 2009 г. N 156

Обзор документа

12 декабря 2009

gerb

Управление здравоохранения и социальной защиты населения Ненецкого АО


Приказ Управления здравоохранения и социальной защиты населения НАО от 27 октября 2009 г. N 156

Обзор документа

Приказ Управления здравоохранения и социальной защиты населения НАО от 27 октября 2009 г. N 156
Целью приказа является обеспечение лечебно-профилактических учреждений Ненецкого автономного округа лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения и оптимизация расходов бюджетных средств в рамках реализации программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Ненецкого автономного округа.
Утверждены перечни жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств и изделий медицинского назначения, необходимых для оказания скорой и неотложной медицинской помощи, а также необходимых для оказания медицинской помощи в условиях стационара Окружного государственного учреждения здравоохранения "Ненецкая окружная больница".
Приказ вступает в силу с 1 января 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад