Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 13 февраля 2009 г. N 215 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Строительство муниципального жилищного фонда и проведение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" на 2009-2012 годы"

Обзор документа

7 марта 2009

gerb

Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 13 февраля 2009 г. N 215 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Строительство муниципального жилищного фонда и проведение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" на 2009-2012 годы"

Обзор документа

Программа ориентирована на выполнение следующих задач: строительство жилых помещений в целях предоставления их по договорам социального найма; формирование муниципального специализированного жилищного фонда; проведение капитального ремонта многоквартирных домов.

Исходя из запланированных объемов финансирования и принятой в расчет средней стоимости строительства 1 квадратного метра общей площади жилого помещения в городе Нарьян-Маре в размере 55 тыс. рублей, Программой предусматривается в течение 2009-2012 годов осуществить строительство и (или) приобретение жилых помещений в объеме 12,5 тыс. квадратных метров.

В ходе реализации Программы предполагается до 2012 года включительно улучшить жилищные условия граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Администрации города Нарьян-Мара, жилыми помещениями по договорам социального найма в размере не менее 8% от существующей очередности и обеспечить специализированным жильем не менее 48 семей. Это позволит улучшить жилищные условия не менее 188 семей, проживающих на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад