Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 декабря 2024

Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 9 декабря 2024 г. N 283-п "О внесении изменений в постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 12.07.2016 N 223-п" (документ не вступил в силу)


Обзор документа

В НАО изменится перечень дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкоголя.

Вводится запрет розничной продажи алкогольной продукции в торговом зале, используемом для продажи алкоголя при оказании услуг общепита.

Кроме того, ограничения в День молодёжи переносятся с 27 июня или иного дня проведения праздничных мероприятий на последнюю субботу июня.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2025 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное