Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 27 мая 2008 г. N 85 "Об утверждении на 2008 год средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в сельской местности для расчета размера социальной помощи оленеводам и чумработницам на строительство жилья"

Обзор документа

14 июня 2008

gerb

Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 27 мая 2008 г. N 85 "Об утверждении на 2008 год средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в сельской местности для расчета размера социальной помощи оленеводам и чумработницам на строительство жилья"

Обзор документа

Средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья в сельской местности для расчета размера социальной помощи оленеводам и чумработницам на строительство жилья из средств окружной целевой программы "Сохранение и развитие коренных малочисленных народов Севера в Ненецком автономном округе на 2008-2010 годы" на 2008 г. утверждена в размере 22513 (двадцать две тысячи пятьсот тринадцать) рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад