Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Решение Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 25 января 2008 г. N 271 "О внесении изменений в Положение "Об оплате труда муниципальных служащих МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

Обзор документа

23 февраля 2008

gerb

Решение Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 25 января 2008 г. N 271 "О внесении изменений в Положение "Об оплате труда муниципальных служащих МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

Обзор документа

Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия муниципальной службы выплачивается в порядке, определяемом представителем нанимателя (работодатель) в следующих размерах: по высшей группе должностей муниципальной службы - от 160 до 200 процентов должностного оклада; по главной группе должностей муниципальной службы - от 130 до 180 процентов должностного оклада; по ведущей группе должностей муниципальной службы - от 100 до 150 процентов должностного оклада; по старшей группе должностей муниципальной службы - от 70 до 120 процентов должностного оклада; по младшей группе должностей муниципальной службы - от 60 до 90 процентов должностного оклада.

Ежемесячное денежное поощрение муниципального служащего выплачивается в размере 100 процентов должностного оклада муниципального служащего.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад