Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 31 августа 2007 г. N 185 "О концепции демографической политики на 2007-2012 годы"

Обзор документа

13 октября 2007

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 31 августа 2007 г. N 185 "О концепции демографической политики на 2007-2012 годы"

Обзор документа

Основной целью Концепции является разработка мер по стабилизации численности населения округа и формированию предпосылок к последующему демографическому росту. Концепция является базой для разработки и принятия органами исполнительной власти Ненецкого автономного округа регулирующих мер, направленных на создание условий для увеличения продолжительности жизни, повышения рождаемости, поддержки семьи, сохранения здоровья, регулирования миграции и иных аспектов демографического развития.

Концепция ориентирована на долгосрочный период, что обусловлено долгосрочностью достижения ожидаемых результатов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад