Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Решение Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 31 мая 2007 г. N 167 "Об утверждении Положения "О субсидиях, предоставляемых в целях финансовой поддержки завоза продукции в МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

Обзор документа

7 июля 2007

gerb

Решение Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 31 мая 2007 г. N 167 "Об утверждении Положения "О субсидиях, предоставляемых в целях финансовой поддержки завоза продукции в МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

Обзор документа

Субсидии предоставляются в порядке, установленном Администрацией города Нарьян-Мара, для частичной компенсации произведенных и предстоящих расходов: юридическим лицам, осуществляющим деятельность по завозу каменного угля, дров для снабжения населения города Нарьян-Мара; муниципальным предприятиям, оказывающим жилищно-коммунальные услуги.

Предоставление субсидий осуществляет Управление финансов Администрации города Нарьян-Мара. Порядок предоставления субсидий и перечень субсидируемых услуг устанавливается главой Администрации города Нарьян-Мара по согласованию с Советом городского округа "Город Нарьян-Мар".

Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе. Размер субсидий и сумма выделяемых на эти цели средств устанавливается решением о городском бюджете на очередной финансовый год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад