Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Распоряжение Губернатора Ненецкого автономного округа от 19 октября 2022 г. N 365-рг "Об установлении сроков закрытия навигации в 2022 году для плавания на маломерных судах на судоходных водоемах, расположенных на территории Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

29 октября 2022

gerb

Губернатор Ненецкого автономного округа


Распоряжение Губернатора Ненецкого автономного округа от 19 октября 2022 г. N 365-рг "Об установлении сроков закрытия навигации в 2022 году для плавания на маломерных судах на судоходных водоемах, расположенных на территории Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


В НАО завершилась навигация 2022 г. для маломерных судов.

С 26 октября закрыто движение маломерных судов на водоёмах г. Нарьян-Мара, п. Искателей, п. Амдерма, Андегского, Великовисочного, Карского, Колгуевского, Коткинского, Малоземельского, Приморско-Куйского, Пустозерского, Тельвисочного, Хорей-Верского, Хоседа-Хардского, Шоинского и Юшарского сельсоветов. С 29 октября - на водоёмах Канинского, Омского, Пешского и Тиманского сельсоветов.

Распоряжение вступает в силу с 22 октября 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад