Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 18 июля 2022 г. N 198-п "Об утверждении Порядка оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим семьям (одиноко проживающим гражданам)" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

23 июля 2022

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 18 июля 2022 г. N 198-п "Об утверждении Порядка оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим семьям (одиноко проживающим гражданам)" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Как малоимущим в НАО оказывается госпомощь на основании соцконтракта?

Для получения помощи необходимо обратиться в ГКУ НАО "Отделение социальной защиты населения" по месту жительства или пребывания с заявлением по форме, утверждённой постановлением. На принятие решения учреждению отводится 30 календарных дней.

Контракт заключается на срок от 6 до 12 месяцев, исходя из содержания программы социальной адаптации. Выплата денежных средств производится в течение месяца с даты заключения контракта или по мере наступления расходных обязательств.

Постановление вступает в силу с 30 июля 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад