Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 1 июля 2022 г. N 342-оз "О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа "Об окружном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

9 июля 2022

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 1 июля 2022 г. N 342-оз "О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа "Об окружном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены поправки в бюджет НАО на 2022 г.

Прогнозируемый общий объём доходов окружного бюджета увеличен с 21 млрд до 26 млрд рублей, а общий объём его расходов - с 24,3 млрд до 29,3 млрд рублей. Дефицит окружного бюджета сохранён в сумме 3,3 млрд рублей.

Предусмотрено предоставление юрлицам и ИП субсидий в целях возмещения затрат, связанных с лекарственным обеспечением населения в сельских поселениях. Кроме того, предусмотрено предоставление ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление" гранта в форме субсидии на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования цен (тарифов) в сфере холодного водоснабжения.

Закон вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад