Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

16 октября 2021

Постановление Губернатора Ненецкого автономного округа от 8 октября 2021 г. N 76-пг "О внесении изменения в подпункт 1 пункта 13.1 постановления губернатора Ненецкого автономного округа от 16.03.2020 N 12-пг"


Обзор документа

В НАО скорректированы меры противодействия пандемии коронавируса.

В частности, работодателям рекомендовано перевести на дистанционный режим работы сотрудников старше 55 лет, за исключением тех, у кого проведена законченная вакцинация против COVID-19.

Постановление вступает в силу с 11 октября 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное