Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 6 сентября 2006 г. N 85 "О внесении изменений и дополнений в Постановление "О городском бюджете на 2006 год"

Обзор документа

23 сентября 2006

gerb

Постановление Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 6 сентября 2006 г. N 85 "О внесении изменений и дополнений в Постановление "О городском бюджете на 2006 год"

Обзор документа


     В Постановлении Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" N 29-п от 26 января 2006 г. "О городском бюджете на 2006 год" изложены в новой редакции следующие приложения:

     Распределение ассигнований городского бюджета на 2006 год по разделам и подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации; Распределение ассигнований городского бюджета на 2006 год по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации; Ведомственная структура расходов городского бюджета на 2006 год; Распорядители и получатели средств городского бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад