Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 6 сентября 2006 г. N 87 "О размере платы родителей за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 сентября 2006

gerb

Постановление Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 6 сентября 2006 г. N 87 "О размере платы родителей за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" (не вступило в силу)

Обзор документа


     С 1 октября 2006 г. установлена плата, взимаемая с родителей (лиц, их заменяющих) за содержание детей в городских дошкольных образовательных учреждениях, в размере 800 рублей в месяц.

     Освобождены от оплаты за содержание детей в городских дошкольных образовательных учреждениях: родители (лица, их заменяющие), дети которых находятся в туберкулезных дошкольных образовательных учреждениях; родители (лица, их заменяющие), дети которых по заключению медицинских учреждений имеют недостатки в физическом или психическом развитии; семьи, в которых один из родителей (лиц, их заменяющих) является инвалидом I или II группы; родители (лица, их заменяющие), в семьях которых совокупный доход семьи в месяц не превышает величины одного прожиточного минимума, установленного постановлением Администрации НАО в соответствующий период.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад