Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 23 августа 2006 г. N 185 "Об утверждении Положения о финансовой помощи гражданам на строительство индивидуальных жилых домов"

Обзор документа

9 сентября 2006

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 23 августа 2006 г. N 185 "Об утверждении Положения о финансовой помощи гражданам на строительство индивидуальных жилых домов"

Обзор документа


     Положение определяет порядок предоставления гражданам финансовой помощи в форме субсидий на строительство индивидуальных жилых домов за счет средств целевого бюджетного фонда финансирования программ и мероприятий, направленных на социально-экономическое развитие Ненецкого автономного округа. Жилищная субсидия предоставляется гражданам на строительство (в том числе для завершения ранее начатого строительства) в сельских поселениях по месту постоянного проживания граждан индивидуальных жилых домов, соответствующих требованиям действующего законодательства, имеющих общую площадь не менее учетной нормы площади жилого помещения, установленной органом местного самоуправления.

     Граждане принимают решение о получении жилищной субсидии добровольно и могут реализовать свое право на получение жилищной субсидии один раз. Предоставление жилищных субсидий гражданам осуществляется в порядке очередности, установленной на основании списков и в пределах сумм, предусмотренных по каждому муниципальному образованию в соответствии с распоряжением Управления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад