Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 28 июля 2006 г. N 7 "Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ГУП НАО "Нарьян-Марская электростанция"

Обзор документа

26 августа 2006

gerb

Приказ Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 28 июля 2006 г. N 7 "Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ГУП НАО "Нарьян-Марская электростанция"

Обзор документа


     С 1 августа 2006 г. установлена и введена в действие плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ГУП НАО "Нарьян-Марская электростанция" на уровне напряжения 0,4 кВ в следующих размерах за 1 кВт присоединяемой мощности (без НДС): до 30 кВт включительно - 151 рубль 70 копеек, в т.ч. за разработку технических условий - 68 рублей; свыше 30 кВт - 74 рубля 70 копеек, в т.ч. за разработку технических условий - 26 рублей 80 копеек.

     В плату за технологическое присоединение к электрическим сетям не включены расходы на выполнение технических условий со стороны ГУП НАО "Нарьян-Марская электростанция".

     Плата за технологическое присоединение для физических лиц при условии присоединения в целях потребления электрической энергии для коммунально-бытовых нужд, с присоединенной мощностью, не превышающей 15 кВт, включительно, установлена в размере 550 рублей за присоединение, в том числе за разработку технических условий 50 рублей (с учетом НДС).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад